Grand Fortune Awaits — Exclusive Crypto Casino Bonuses for 2026 See Bonuses →
OpenStake
Independent Crypto Casino Reviews · Provably Fair · 2026

Bonus Kasino Kripto Terbaik 2026

Penawaran eksklusif pilihan tangan yang tidak akan Anda temukan di tempat lain. Diperbarui setiap minggu dengan penawaran selamat datang, bonus reload, dan promo putaran gratis terbaru.

✓ Penawaran Terverifikasi ✓ Diperbarui Juli 2026 ✓ Bitcoin & Altcoin ✓ Demo Gratis Tersedia

#1 Pilihan Utama — Penawaran Eksklusif

Mitra Unggulan
BARU
Mitra
Betkyo
Bonus Selamat Datang untuk Pemain Baru — Lihat Penawaran Terkini saat Mendaftar
Kasino kripto berbasis Tokyo dengan 26 game orisinal provably-fair buatan sendiri yang bisa Anda coba dalam mode demo gratis — tanpa perlu akun. Penawaran selamat datang terkini ditampilkan saat pendaftaran; kami tidak mencantumkan angka yang tidak bisa kami verifikasi.
● Game Orisinal Provably-Fair ● Demo Gratis BTC · ETH · SOL +5 lainnya Bonus Selamat Datang
Lihat Penawaran →
18+ | S&K Berlaku

Lebih Banyak Bonus Kasino Kripto Terbaik

#2
Populer
Stake.com
Bonus Reload Mingguan — Hingga $1.000
Reload mingguan Stake turun setiap Senin. Pemain VIP menerima persentase yang meningkat. Rakeback dan bonus harian juga tersedia.
● Berlisensi (Curacao) Reload MingguanRakebackLomba Harian~3.000 Permainan
Kunjungi Stake
18+ | S&K Berlaku
#3
BTC Terbaik
BC.Game
Bonus Selamat Datang 360% hingga 1 BTC
Salah satu paket selamat datang terbesar dalam perjudian kripto. BC.Game mendukung 100+ kripto dan menawarkan permainan provably fair.
● 100+ Kripto360% MatchHingga 1 BTCProvably Fair
Klaim 1 BTC
18+ | S&K Berlaku
#4
Rakeback Terbaik
Rollbit
Rakeback Token RLB — Hasilkan Saat Bermain
Token RLB asli Rollbit memberikan rakeback berkelanjutan di setiap taruhan. Stake RLB untuk meningkatkan tingkat rakeback hingga 25%.
● Utilitas Token RLBHingga 25% RakebackFutures KriptoIntegrasi NFT
Dapatkan Rakeback
18+ | S&K Berlaku
#5
Selamat Datang BTC Terbaik
Cloudbet
Bonus Selamat Datang BTC 100% — Tanpa Batas
Cloudbet telah beroperasi sejak 2013 — salah satu kasino Bitcoin tertua. Bonus selamat datang tanpa batas maksimum, ideal untuk high-roller yang deposit dalam BTC.
● Est. 2013 — TerpercayaTanpa Batas BonusTaruhan OlahragaBTC/ETH/USDT
Klaim Bonus
18+ | S&K Berlaku
#6
Cashback Terbaik
Metaspins
10% Cashback Harian — Tanpa Syarat
Metaspins menonjol dengan cashback harian tanpa persyaratan wager. Yang Anda dapatkan adalah yang Anda simpan, dengan penarikan kripto super cepat.
● 0x Wager pada Cashback10% Cashback HarianPenarikan Instan
Dapatkan Cashback
18+ | S&K Berlaku

Tabel Perbandingan Cepat

KasinoBonus Selamat DatangWagerDemoJenis KriptoCashback
⭐ BetkyoBonus Selamat Datang (lihat saat mendaftar)Lihat S&K✓BTC, ETH, USDT, +lainnyaVIP Cashback
Stake.comReload MingguanBervariasi✗BTC, ETH, LTC, +lainnyaRakeback
BC.Game360% hingga 1 BTC50x✓100+ koinBonus Spin
RollbitRakeback RLBN/A✓BTC, ETH, SOL, RLBHingga 25%
Cloudbet100% — Tanpa BatasBertahap✗BTC, ETH, USDTLoyalitas
MetaspinsPaket Selamat Datang30x✓BTC, ETH, LTC, DOGE10% Harian (0x)

ⓘ Cara Kami Meranking Bonus Kasino Kripto

⚠ Judi Bertanggung Jawab

Judi seharusnya hiburan, bukan strategi keuangan. Selalu tetapkan anggaran sebelum bermain dan jangan pernah bertaruh lebih dari yang mampu Anda tanggung kerugiannya. Jika judi mempengaruhi kesejahteraan Anda, kunjungi GamblingTherapy.org.